На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

ЦСКА не смог справиться с «Сибирью» в матче КХЛ

ЦСКА и «Сибирь» встретились на льду в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет встречи 1:5 в пользу «Сибири». Сообщает корреспондент УтроNews.

В составе «Сибири» забитыми шайбами отметились Олег Ли, Дмитрий Саюстов, Микаэль Руохомяя, Данил Романцев, Андрей Ермаков. У второй команды шайба на счету Максима Мамина.

На текущий момент ЦСКА занимает первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. На втором месте находится СКА, а на третьей строчке «Локомотив».

«Сибирь» находится на седьмом месте в таблице Восточной конференции. Первая тройка в таблице этой конференции выглядит следующим образом: на первой строчке располагается «Ак Барс», на втором месте — «Авангард», на третьем — «Трактор».

В следующем матче ЦСКА предстоит встреча с «Сочи», а хоккеисты «Сибири» сыграют с игроками рижского «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх