На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Госдума готовится к реализации послания

Государственная дума разработает план реализации послания главы государства Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин, сообщает корреспондент УтроNews.

Спикер ГД, чьи слова приведены на сайте Госдумы, рассказал, что в течение недели до следующего пленарного заседания состоится обсуждение вопроса реализации послания главы государства вместе с профильными комитетами, и будет подготовлен детальный план его реализации.

Напомним, что 21 апреля российский лидер Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию. Мероприятие прошло в столице России (в Центральном выставочном зале «Манеж»).

Во время выступания глава государства озвучил ряд предложений, инициатив. Например – он предложил «по меньшей мере до конца года продлить программу», по которой человеку возвращается 20% его затрат на туристические поездки внутри страны.

А в начале мая на сайте Кремля был опубликован утвержденный Владимиром Путиным перечень поручений по реализации послания. Вот, например, Правительству РФ поручено обеспечить «разработку подходов к созданию целостной системы мер поддержки семей с детьми в целях сведения к минимуму риска бедности таких семей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх