На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Валерия Федорович родила мальчика

Актриса Валерия Федорович сообщила, что стала мамой во второй раз. Она родила мальчика. Сообщает корреспондент  УтроNews.

В Инстаграме Валерия Федорович опубликовала фотографию с малышом, однако лица мальчика не видно.

Фото актриса сопроводила текстом: «Когда родился Герман, шёл снегопад и светило солнце. Когда родился второй мой мальчик, сначала шёл ливень, а потом все залилось солнцем и вышла радуга». Она также написала, что день рождения ребенка — 17 сентября 2020 года. При этом имя мальчика она в посте не называет. Напомним, что у актрисы есть старший сын — Герман.

В комментариях пользователи Инстаграма поздравляют артистку с рождением малыша.

Валерия Федорович снялась в таких сериалах, как: «Кухня» (прим. сыграла Катю — дочь Баринова), «Вечный отпуск», «Команда Б» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх