На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В руководстве «Тинькофф» распродают ценные бумаги

Председатель правления, член совета директоров «Тинькофф» Оливер Хьюз продал часть принадлежащих ему ценных бумаг группы. Конкретная причина решение не называется. Сообщает корреспондент УтроNews.

Оливер Хьюз продал глобальные депозитарные расписки (GDR) TCS Group (прим. материнская компания банка) на 14 млн долларов.

В сообщении группы (его цитируют СМИ) отмечается, что Оливер Хьюз продал часть принадлежащих ему ценных бумаг. Поясняется, что сделки были совершены по личным причинам.

Операции проходили не за один день. 19 ноября были проданы GDR на 5,89 млн долларов, в другой день были проданы ценные бумаги на 7,86 млн долларов, а 23 ноября Оливер Хьюз продал бумаги на 240 тыс. долларов.

Согласно данным на сайте банка, TCS Group Holding PLC — это онлайн-провайдер розничных финансовых услуг, в состав которого входят Тинькофф Банк, виртуальный мобильный оператор Тинькофф Мобайл и т. д. Группа была основана в 2006 году.

Уточнятся, что ключевой бизнес группы — Тинькофф Банк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх