На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Югре сбили меленьких детей

В результате ДТП в городе Югорск пострадали трое несовершеннолетних пешеходов.

Как передает корреспондент УтроNews со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию, это случилось 20 августа.

Согласно предварительной информации, 56-летняя местная жительница ехала на своей машине Toyota и сбила трех маленьких девочек. Уточняется, что дети переходили дорогу в неположенном месте.

Возраст пострадавших — 5, 6 и 8 лет. Все они получили травмы разной степени тяжести. Расследование продолжается. Сейчас с девочками медики.

Ранее еще двое несовершеннолетних местных жителей пострадали в ДТП. Примерно в девять часов вечера 33-летняя женщина на Lexus столкнулась с Mercedes, не уступая ему дорогу. Пострадал водитель и девочки 8 и 15 лет, которые сидели с виновницей аварии.

Еще двое несовершеннолетних югорчан пострадали в ДТП накануне. Около девяти вечера на улице Ленина в Нижневартовск 33-летняя женщина на Lexus не уступила дорогу автомобилю Mercedes и столкнулась с ним. Пострадал водитель немецкой иномарки и девочки-пассажирки 8 и 15 лет, которые ехали в машине виновницы аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх