На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Германии могут создать место для размещения нарушителей карантина

В Германии может появиться специальное место для размещения тех, кто не раз нарушал карантин по COVID-19. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

По информации Bild, такие планы есть у властей федеральной земли Саксония. Планируется переоборудовать построенный несколько лет назад центр первичного приема беженцев в Дрездене.

В министерстве по социальной защите изданию подтвердили, что здание хотят переоборудовать. Уточняется, что «принудительное размещение» может грозить тем, кто повторно совершил правонарушения. «Порядок действий постепенный: настойчивое внушение, штраф, постановление суда», — пояснили там.

Ранее сообщалось, что в Германии продлевают до конца месяца действие ограничительных мер, которые вступили в силу в середине прошлого месяца.

Согласно данным на сайте Роспотребнадзора, в мире по состоянию на 15 января зарегистрировано 93 094 695 подтверждённых случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх