На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Харрасмент» – новый шоу-проект Ани Лорак?

Очередной скандал в нашем шоубизе спровоцировало интервью Ани Лорак с «признанием» в харрассменте со стороны Константина Меладзе, утверждает издание NEWS.ru. Певица поведала о том, что 13 лет назад могла получить «взлетную полосу», если бы была более благосклонна к Меладзе.

Но факты еще надо доказать. Если уж подражать американскому движению Me too, то следовало бы знать, как это устроено «у них». Девушки обращаются в суд и должны представить судьям доказательства, что харрассмент имел место быть. В противном случае можно нарваться на встречный иск о клевете.

Но украинская певица в юридические дебри углубляться не собирается. Что называется, вам плюнули, и вы сами вытирайтесь. Ей невыгодно переводить эту историю на язык юридических доказательств. Хотя бы потому, что из истицы Лорак сама может стать обвиняемой. По сути, вся ее карьера строилась на умении преподнести себя влиятельным персонам шоубизнеса. Урожденная Каролина Куек могла бы взять себе псевдоним Ани Харрасмент вместо Лорак. Она настоящий мастер «охмурять» нужных ей людей, использовать, а потом вытирать о них ноги и перескакивать на другую ветку.

Даже после 2014 года украинской певице удается продолжать карьеру в России и не забывать о родной Украине. При том, что российские артисты попадают под санкции украинской власти, украинка Ани Лорак успешно стригла купоны в гастрольных турах по России.

Так зачем ей понадобилась вся эта история с «харрасментом». Если все так хорошо? Ответ подсказывает статья в Википедии: «В январе-феврале 2020 года Ани Лорак даёт тур новой концертной программы THE BEST по городам России. Концерты, заявленные на весну, отменены из-за эпидемии коронавируса. В целом Ани Лорак потеряла 16 миллионов рублей из-за срыва большого российского тура». Так утверждает агрегатор новостей Seldon News.

Все дело в деньгах. Банально, но факт – девушке нужны деньги. По мнению многих коллег, предприимчивая и неразборчивая в средствах Ани Лорак решила заработать на скандалах и информационном шантаже, утверждает «РЕН ТВ». Вряд ли она ограничится «воспоминаниями» только о взаимоотношениях с Константином Меладзе. Лорак метает свои стрелы во влиятельных людей для достижения максимального эффекта. Поэтому, не исключено, что следует приготовиться Константину Эрнсту, Юрию Аксюте и другим известным деятелям шоубизнеса и массмедиа. Ани Лорак участвовала во многих шоу-проектах. Судя по всему, теперь  у нее новый проект – шоу «Харрасмент». И история про Меладзе – это только «разогрев»…

Довольно странно выглядит тот факт, что украинская певица развернула в России такую бурную деятельность. Она умудрялась устраивать в России дорогостоящие шоу даже после начала конфликта между Россией и Украиной., утверждает Znaj.ua. Где Лорак брала такие средства и платились ли налоги в российский бюджет с доходов украинской гражданки?

На этот счет можно получить ответ после официальных запросов в соответствующие органы. В шоубизе есть пронырливые деятели, которые умеют использовать иностранное гражданство артистов и артисток для того, чтобы в России вообще не платить никаких налогов. Возможно, и Ани Лорак известно об этих схемах не понаслышке. Иначе по какой причине она продолжает упорно выступать в России несмотря на осуждение у себя на родине?

Впрочем, в мотивации украинской певицы долго разбираться нет необходимости. Выросшая в бедной семье Каролина Куек, как считают многие в российской эстрадной тусовке, что называется, «повернута» на деньгах и вряд ли побрезгует средствами, чтобы ими завладеть, утверждает издание «Новые известия». И финансовые схемы, и харрасмент – все методы хороши для достижения таких целей.

Даже смешно предположить, что алчных девушек с пробивными способностями и непомерными амбициями могут смутить «приставания» продюсеров. Не раз писалось, что Ани Лорак сама ищет и находит «подходы» к тем, кто может ей обеспечить коммерческий успех, послужить «взлетной полосой», как она сама выражается. Об этом утверждает «Экспресс газета».

Однако интерес к ее персоне, увы, давно уже не тот, что прежде. Почему бы тогда не пустить в ход информационный шантаж и провокации, взбаламутить воду, бросив камень в российского продюсера, утверждает «Собеседник».  Кто будет следующим? Константин Эрнст? Игорь Крутой? Российская пресса купилась на скандальную «стори» и певица может продолжить «метание камней» в российских VIP-персон. В таких случаях говорят: ничего личного, только бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх