На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Правительство Ставропольского края отправили в отставку

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что отправил в отставку правительство края. Сообщает корреспондент УтроNews.

Напомним, что ранее был задержан заместитель председателя правительства Ставропольского края Александр Золотарев. Он подозревается в получении взяток.

Губернатор Владимир Владимиров, комментируя эту тему, отметил: «Считаю, что ситуация экстраординарная и требует решительных действий». Об этом говорится в посте на его странице в Инстаграме.

«Не могу и не буду мириться с тем, что рядом могут стоять нечестные люди», – написал губернатор и сообщил, что сегодня утром он отправил правительство края в отставку. Он пояснил, что все пока продолжают работать с приставками И.О. (прим. исполняющий обязанности).

Губернатор объяснил, что решение о том, кто попадет в новый состав правительства, будет приниматься только после проведения в отношении каждого претендента антикоррупционной проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх