На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Благовещенске в горящем кардиоцентре продолжается операция

В Амурской области в городе Благовещенск случился пожар в кардиохирургическом центре, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МЧС России по Амурской области.

Как информирует МЧС, в пятницу поступила информация о возгорании кровли здания кардиохирургического центра. Туда были направлены пожарные.

«Сформированы звенья газодымозащитной службы, ведется разведка, развернут штаб пожаротушения. К месту направлены автомобили скорой помощи», – говорится также в сообщении.

Из-за происходящего работников и пациентов центра эвакуировали. Однако в центре продолжает работать операционная бригада. Об этом сообщил мэр города Олег Имамеев. В Телеграм-канале он рассказал, что один пациент и восемь человек операционной бригады находятся в корпусе, они проводят операцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх