На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Нордеа банк» ждет закрытие?

Скандинавская группа Nordea объявила о том, что закрывает российский «Нордеа банк». Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение, опубликованное на сайте Группы.

«В соответствии с утвержденной стратегией Группа Nordea сосредоточит свою деятельность в скандинавском регионе, поэтому было принято решение о частичном закрытии международной сети, в том числе бизнеса в России», — говорится в опубликованном тексте.

Там также подчеркивается, что АО «Нордеа Банк» обеспечит выполнение всех обязательств перед клиентами, предоставит комфортные условия для закрытия счетов.

Согласно информации на сайте ЦБ РФ, дата регистрации «Нордеа Банк» (сокр. АО «Нордеа Банк») Банком России — 3 августа 1994 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх