На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Клава Кока сделала дорогой подарок папе

Певица Клава Кока решила порадовать папу на День рождения. В качестве подарка она преподнесла ему автомобиль. Реакция отца была запечатлена на видео. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост звезды в Инстаграме.

Певица опубликовала в Инстаграме видео: на кадрах запечатлено, как Клава Кока вручает папе ключи от новой машины. Мужчина, видимо, не ожидал такого поворота событий и был удивлен и рад такому подарку.

«Подарила Папе машину на день рождения. Исполнила его мечту, да и свою тоже))) Его реакция — бесценна!!!», — написала певица в посте.

В другом посте девушка опубликовала семейные фото, сделанные на фоне нового транспортного средства. «С днём рождения, Пап. Мы все тебя очень любим!!!», — подчеркнула Клава Кока.

Пользователи соцсети оценили поступок певицы. Видео собрало немало положительных комментариев. Есть, например, такие: «Какая ты молодец!! Это очень вдохновляет», «Как трогательно! Ты лучшая», «У меня даже слезы на глазах! Это очень круто» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх