На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Жена Хрусталева жестко ответила на слухи

Недавно стало известно, что телеведущий Дмитрий Хрусталев попал в больницу. Позднее он рассказал о произошедшем и заверил, что сейчас он чувствует себя хорошо.

По этой теме также высказалась и супруга телеведущего. Она отреагировала на ажиотаж вокруг произошедшего. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на аккаунт девушки в соцсети.

В Инстаграме Мария Гончарук опубликовала пост, в котором высказала свое мнение. «Спасибо всем неравнодушным и профессионалам. ps: Хочется обратить внимание не только на журналистскую этику, но и на врачебную (и всего медперсонала, в том числе) да и на просто общечеловеческую…»

Она подвергла критике материалы, в которых публиковалась непроверенная информация. «Ну, а слить личную информацию — это у нас святое, хлебом не корми…», — добавила она.

«Комментаторы … какие жестокие люди… «пиар» — вы в своём уме?!??…», — пишет Мария Гончарук.

Напомним: ранее в Инстаграме Дмитрий Хрусталев разместил пост, в котором рассказал о том, что произошло. Он сообщил, что по дороге из Петербурга в Репино, в такси, ему стало нехорошо, и он потерял сознание. Очнулся он уже в медучреждении.

«Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — отметил он.

Телеведущий добавил, что сейчас чувствует себя хорошо, а медики даже согласились отпустить его домой, к родным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх